LMM

Schweizer Meisterschaften LMM 

2013

1. Rang

  • Mixed
    (Michael Bucher, Jan Deuber, Thomas Bucher, Carla Inderbitzin, Nicole Hörterer, Giulia Zanchin)
  • Frauen
    (Carla Inderbitzin, Iris Inderbitzin, Nicole Hörterer, Simone Züger, Melanie Schättin, Priska Züger)
  • Männer
    (Michael Bucher, Jonas Gehrig, Jan Deuber, Thomas Bucher, Walter Bodmer, Fabrice Honegger)

LMM Eidgenössisches Turnfest

1. Rang

  • Mixed
    (Thomas Bucher, Jan Deuber, Walter Bodmer, Nicole Hörterer, Carla Inderbitzin, Iris Inderbitzin)

2012

2. Rang

  • Männer 
    (Michael Bucher, Walter Bodmer, Nico Marthy, Jonas Gehrig, Thomas Bucher, Jan Deuber)

2011

 2. Rang

  • Männer 
    (Michael Bucher, Nico Marthy, Fabrice Honegger, Jonas Gehrig, Thomas Bucher)
  • Mixed
    (Michael Bucher, Fabrice Honegger, Hemmo Bosman, Simone Züger, Nicole Hörterer)
  • Mixed Jugend A
    (Thomas Bucher, Jan Deuber, Josef Hegner, Selina Balogh, Rahel Meyer, Laura Zanchin)

2010

1. Rang

  • Männer 
    (Michael Bucher, Walter Bodmer, Nico Marthy, Hugo Santa Cruz, Sepp Dobler, Fabrice Honegger)

2. Rang

  • Junioren
    (Stefan Bucher, Jan Deuber, Marc Balogh, Thomas Bucher, Manuel Siegrist, Jonas Gehrig)

3. Rang

  • Damen
    (Melanie Schättin, Nicole Hörterer, Simone Züger, Selina Balogh, Saskia Gehrig, Martina Mächler)

2009

1. Rang

  • Männer 
    (Remo Bodmer, Michael Bucher, Walter Bodmer, Sepp Dopler, Hugo Santa Cruz, Fabrice Honegger)
  • Junioren 
    (Jonas Gehrig, Stefan Bucher, Manuel Siegrist, Jan Deuber, Thomas Bucher, Marc Balogh)

2008

3. Rang

  • Männer 
    (Walter Bodmer, Michael Bucher, Nico Marthy, Sepp Dobler, Fabrice Honegger, Andreas Züger)
LMM-Meisterschaften des Kantons Schwyz

2011

1. Rang

  • Männer 
    (Jonas Gehrig, Hugo Santacruz, Nico Marthy, Stefan Bucher, Manuel Siegrist)

2. Rang

  • Mixed
    (Fabrice Honegger, Andreas Züger, Hemmo Bosman, Simone Züger, Saskia Gehrig, Nicole Hörterer)
  • Mixed Jugend A
    (Thomas Bucher, Jan Deuber, Josef Hegner, Selina Balogh, Rahel Meyer, Laura Zanchin)

2010

1. Rang

  • Junioren 
    (Stefan Bucher, Thomas Bucher, Marc Balogh, Manuel Siegrist, Jan Deuber)
  • Männer 
    (Michael Bucher, Nico Marthy, Hugo Santa Cruz, Sepp Dobler, Walter Bodmer)

2. Rang

  • Damen
    (Melanie Schättin, Nicole Hörterer, Simone Züger, Selina Balogh, Martina Mächler)

2009

1. Rang

  • Junioren 
    (Michael Bucher, Stefan Bucher, Jonas Gehrig, Urban Spiess, Manuel Siegrist, Dominik Oertig)
  • Männer
    (Hugo Santa Cruz, Walter Bodmer, Sepp Dobler, Marc Balogh, Fabrice Honegger, Andreas Züger)
  • Senioren
    (Remo Bodmer, Martin Müller, Samuel Diethelm, Peter Lacher, Philipp Bodmer)

2. Rang

  • Damen 
    (Nicole Hörterer, Melanie Schättin, Simone Züger, Selina Balogh, Larissa Weber)
  • Männliche Jugend B 
    (Thomas Bucher, Jan Deuber, Raphael Knobel, Urban Ronner, Marcel Ronner, Roman Baumgartner)

 

2008

1. Rang

  • Weibliche Jugend A
    (Martina Mächler, Nicole Hörterer, Selina Balogh, Geraldine Mächler,
    Larissa Weber)
  • Männliche Jugend A
    (Stefan Bucher, Marc Balogh, Manuel Siegrist, Jan Deuber, Thomas Bucher)
  • Junioren
    (Michael Bucher, Fabrice Honegger, Silvio Iseppi, Dominik Oertig)
  • Männer 
    (Walter Bodmer, Remo Bodmer, Nico Marthy, Andreas Züger)

2006

1. Rang

  • Männliche Jugend
    (Stefan Bucher, Manuel Siegrist, Jonas Gehrig, Nicolas Kalt, Thomas Bucher)
  • Weibliche Jugend B
    (Martina Mächler, Daniela Schnider, Claudia Höpli, Leandra Laib,
    Kathrin Ruoss)
  • Männer
    (Remo Bodmer, Nico Marthy, Sepp Dobler, Simon Trümpi, Susanj Jadranko)

2. Rang

  • Männliche Jugend A
    (Fabrice Honegger, Marcel Dobler, Silvio Iseppi, Manuel Kalt)
  • Juniorinnen
    (Simone Züger, Melanie Schättin, Saskia Gehrig, Renate Hasler, Natalie Good)
 
LMM am Eidgenössischen Turnfest 2007

1. Rang

  • Männliche Jugend A
    (Michael Bucher, Stefan Bucher, Manuel Siegrist, Marc Balogh, Jonas Gehrig, Thomas Bucher)

2. Rang

  • Damen
    (Melanie Schättin, Nicole Hörterer, Martina Mächler, Simone Züger,
    Saskia Gehrig)
  • Herren
    (Nico Marthy, Remo Bodmer, Sepp Dobler, Martin Müller,
    Fabrice Honegger)

																	

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.