2021
Gold
Lehmann Sina
- Schweizer Meisterschaften Steinstossen Mädchen 4kg
2020
Bronze
Fässler Reto
- Schweizer Meisterschaften U20 Hochsprung
2019
Gold
Bucher Thomas
- Eidgenössisches Turnfest Zehnkampf
Inderbitzin Iris
- Eidgenössisches Turnfest Siebenkampf
Silber
Lehmann Sina
- Schweizer Meisterschaften Steinstossen Mädchen 4kg
2018
Gold
Marthy Nico
- Schweizer Meisterschaften Steinstossen 12.5kg
Ruoss Urs
- Schweizer Meisterschaften Kugelstossen Masters Halle M60
2017
Gold
Ruoss Urs
- Schweizer Meisterschaften Kugelstossen Masters Halle M60
- Schweizer Meisterschaften Kugelstossen Masters M60
Silber
Deuber Jan
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung U23
2016
Silber
Bucher Michael
- Schweizer Meisterschaft Weitsprung Halle
Bucher Thomas
- Schweizer Meisterschaft Siebenkampf Halle
- Schweizer Meisterschaft Stabhochsprung U23
Ruoss Urs
- Schweizer Meisterschaft Diskus Masters M55
Bronze
Bucher Thomas
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung Halle
2015
Silber
Bucher Thomas
- Schweizer Meisterschaft Stabhochsprung U23
Urs Ruoss
- Schweizer Meisterschaften Diskus M55
Bronze
Bucher Michael
- Schweizer Meisterschaft Weitsprung Halle
- Schweizer Meisterschaft Weitsprung
- Schweizer Meisterschaft Zehnkampf
Bucher Thomas
- Schweizer Meisterschaft Weitsprung U23
2013
Gold
Michael Bucher
- Eidgenössisches Turnfest Zehnkampf
- Schweizer Meisterschaften Zehnkampf
Urs Ruoss
- Schweizer Meisterschaften Kugelstossen M55 Halle
- Schweizer Meisterschaften Kugelstossen M55
- Schweizer Meisterschaften Diskus M55
Silber
Carla Inderbitzin
- Eidgenössisches Turnfest Siebenkampf
Sepp Dobler
- Schweizer Meisterschaften Steinstossen 40kg
Bronze
Nicole Hörterer
- Schweizer Meisterschaften 200m U23
Thomas Bucher
- Schweizer Meisterschaften 7-Kampf Halle U20
- Schweizer Meisterschaften Stabhochsprung Halle U20
Jan Deuber
- Schweizer Meisterschaften Zehnkampf U20
- Schweizer Meisterschaften 110m Hürden U20
- Schweizer Meisterschaften Stabhochsprung U20
2012
Gold
Jan Deuber
- Schweizer Meisterschaften 7-Kampf Halle U18
- Schweizer Meisterschaften Stabhochsprung Halle U18
Silber
Michael Bucher
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung U23
Jan Deuber
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung Halle U18
- Schweizer Meisterschaften 60m Hürden Halle U18
- Schweizer Meisterschaften Weitsprung U18
- Schweizer Meisterschaften Zehnkampf U18
Bronze
Michael Bucher
- Schweizer Meisterschaften Zehnkampf
Nicole Hörterer
- Schweizer Meisterschaften 200m U23
Thomas Bucher
- Schweizer Meisterschaften 7-Kampf Halle U20
2011
Gold
Michael Bucher
- Schweizer Meisterschaft; Zehnkampf U23
Silber
Michael Bucher
- Schweizer Meisterschaften, Weitsprung Halle Männer
- Schweizer Meisterschaften, Zehnkampf Männer
Simone Züger
- Zürcher Kantonalturnfest, Siebenkampf Frauen
Bronze
Michael Bucher
- Schweizer Meisterschaften, Fünfkampf Halle Männer
- Schweizer Meisterschaften, Weitsprung Männer
- Schweizer Meisterschaften, Weitsprung U23